Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Ак Барс» — «Автомобилист»: рекорды и победы


30 ноября в Казани на ЛДС «Татнефть Арена» в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт поединок между местным «Ак Барсом» и «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

В Казани нас ждёт очень интересное противостояние между «Ак Барсом» и «Автомобилистом».
Подопечные Зинэтулы Билялетдинова занимают сейчас четвёртое место в Восточной Конференции, но нет никаких сомнений, что они могут подняться и повыше. После 36 матчей у них 44 очка. Угнаться за «Магниткой» будет, конечно, сложно, но стать вторыми на «Востоке» по итогам «регулярки» «белым барсам» по силам. Перед этой игрой «Ак Барс» победил у себя дома тольяттинскую «Ладу» — 2:0, а Тимур Билялов сыграл свой 22-й матч в карьере на «ноль» за родную команду. И это новый рекорд клуба. Вадим Шипачёв, Евгений Свечников, Дмитрий Юдин и их партнёры постараются отметить это событие новой победой.

У подопечных Николая Заварухина после 37 игры имеется 42 очка, что даёт им текущее седьмое место на «Востоке». Стефан Да Коста, Брукс Мэйсек, Анатолий Голышев и компания приехали в Казань после домашнего поражения от «Спартака» 1:4 явно не в приподнятом настроении. В этом сезоне команды ещё не встречались, а общий вектор в пользу казанцев – 33 победы в 51 матче. Сейчас «Ак Барс» тоже должен победить. Но произойдёт это за пределами трёх периодов.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Ак Барс» Казань – «Автомобилист» Екатеринбург

30 ноября 2023 года. Казань. ЛДС «Татнефть Арена». 19:30

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,