Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Салават Юлаев» — «Адмирал»: ответ за прошлый сезон


22 декабря в Уфе на УСА «Уфа-Арена» в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт поединок между местным «Салаватом Юлаевым» и «Адмиралом» из Владивостока.

В Уфе «Салават Юлаев» сыграет с «Адмиралом» из Владивостока. Для команды Виктора Козлова сейчас наступает пора, когда можно или попытаться окончательно застолбить за собой домашний «посев» в первом раунде Кубка Гагарина, или же просто к нему готовиться, не особенно, задумываясь о текущих результатах.

Во вторник уфимцы одолели дома «Барыс» — 5:4 и сейчас имеют 52 очка в 40 матчах с отличными перспективами бросить перчатку лидерам Востока. По-прежнему хорош Николай Кулёмин, находит себя Николас Мелош, раскрывается Егор Сучков. И, конечно «Салават Юлаев» явный фаворит предстоящего матча.

Леонид Тамбиев и его «Адмирал» в среду принимал дома «Амур». «Моряки» уступили в «овертайме» 1:2, и их шансы на выход в «плей-офф» всё больше уходят в разряд иллюзий. Сейчас у «Адмирала» 33 очка в 39 матчах и предпоследнее, одиннадцатое, место на «Востоке». В этом сезоне команды ещё не встречались, а в прошлом «плей-офф» владивостокские хоккеисты устроили самую громкую сенсацию за всю свою историю точно, выбив уфимцев из розыгрыша Кубка Гагарина. И сейчас «Салават Юлаев» начнёт мстить и побеждать. В основное время.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Салават Юлаев» Уфа – «Адмирал» Владивосток

22 декабря 2023 года. Уфа. УСА «Уфа-Арена». 17:00

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Салават Юлаев».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,