Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Нефтехимик» — «Динамо»: лидер помощь никому не оказывает


23 декабря в Нижнекамске в рамках Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 состоится встреча между местным «Нефтехимиком» и столичным «Динамо».

Московское «Динамо» в роли лидера всей КХЛ отправится в гости к отчаянно цепляющему за место в «плей-офф» нижнекамскому «Нефтехимику». В четверг подопечные Алексея Кудашова одержали свою очередную победу. У себя дома бело-голубые одолели челябинский «Трактор» в серии «буллитов» — 4:3. Причём, Никита Гусев и Седрик Пакетт были очень хороши. Первый сделал дубль, а второй, можно сказать, что тоже – гол + решающий штрафной «бросок». И после 42 матчей у «динамовцев» 60 оков и первое место в «регулярке» во всей лиге.

«Нефтехимик» 21 декабря дома обыграл «Барыс» -3:2. И команда Олега Леонтьева всё ещё верит и надеется вместе со своими болельщиками на выход в «плей-офф». Сейчас у нижнекамцев 38 очков после 41 игры и отставание от заветного восьмого места в семь баллов, но и матчей татарстанская команда провела на два меньше. Удастся ли хозяевам поправить свои дела после встречи с «Динамо» на своём льду? Конечно, Кирилл Ураков и компания сделают всё возможное, чтобы выиграть встречу, но бело-голубые в этом сезоне практически не проваливаются. В последних восьми матчах между этими командами пять осталось за москвичами. Сейчас они тоже победят. В «овертайме».

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Нефтехимик» Нижнекамск — «Динамо» Москва

23 декабря 2023 года. Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,