Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Торпедо» — «Спартак»: красивый хоккей опять в пользу гостей?


26 декабря, ровно через неделю, в Нижнем Новгороде на КРК «Нагорный» состоится матч Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ — Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, в котором местное «Торпедо» сразится с московским «Спартаком».

В Нижнем Новгороде мы ждём очередной голевой фейерверк, который нам устроят «Торпедо» и «Спартак». Красно-белые в воскресенье одержали свою пятую победу подряд, переиграв дома «Куньлунь Ред Стар» — 5:2. И в первой же игре после своего многолетнего отсутствия в «Спартаке» Илья Ковальчук забросил шайбу. В пустые ворота, выйдя, между прочим, в лидеры по этому показателю в КХЛ.

Подопечные Алексея Жамнова набрали уже 62 очка в 44 играх, и по-прежнему ведут борьбу за первое место во всей КХЛ.

Нижегородцы в своём прошлом матче обыграли дома СКА – 3:1, с дублем Андрея Белевича. И по идее, команда Игоря Ларионова должна сейчас быть на хорошем эмоциональном фоне. Кстати, 55 очков после 43 матчей позволяют им рассчитывать на продолжение борьбы за домашний «посев» в первом раунде «плей-офф». Уверен, что «торпедовцы» держат это в уме. А ещё и недавнее, от 19 декабря, очередное поражение от «гладиаторов» у себя на льду (2:5).

Итак, оба оппонента в отличных кондициях и имеют равные шансы на победу. Но «Спартак», похоже, нашёл рецепт против этого «Торпедо». И опять выйдет из данного противостояния победителем. На этот раз в «овертайме» или по «буллитам».

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Торпедо» Нижний Новгород – «Спартак» Москва

26 декабря 2023 года. Нижний Новгород. КРК «Нагорный». 19:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,