Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «СКА-Уральский Трубник»: бомбардирская трель


18 января в матче восемнадцатого тура I этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2023/2024 годов, в Москве в ЛД «Крылатское» столичное «Динамо» примет «СКА-Уральский Трубник» из Первоуральска.

«Динамо» начало домашнюю серию, которая составляет шесть матчей, с победы над кировской «Родиной» — 14:5. И тут важно, что Алмаз Миргазов «отгрузил» свою «пятёрку» мячей и сейчас у него их стало 54. Ориентир есть. Возможности, чтобы его достигнуть, тоже. И предстоящая встреча с аутсайдером турнирная таблица хорошо вписывается в эту канву.

«СКА-Уральский Трубник», хотя и изменил своё название, в финансовом отношении, видимо, совсем ничего не выиграл. И Алексей Жеребков вместе со своими подопечными просто плывёт по течению. Без всяких перспектив. Артём Вшивков, Рустам Тургунов, Денис Багаев вместе с партнёрами делают всё возможное. И пару побед команда одержала. Над «Саянами» и «Родиной». Ну а с «Динамо» команда играла в Ульяновске из-за неготовности своего домашнего льда и выдала очень весёлый поединок, в котором бело-голубые были сильнее – 11:9. Уверен, что сейчас Евгений Иванушкин доступно объяснит своей команде, что оборона, это основа основ, куда точно нужно добавить немного спортивной злости и агрессии.

Хоккей с мячом. Чемпионат России-2023/2024. I этап. 18-й тур.

«Динамо» Москва – «СКА-Уральский Трубник» Первоуральск Свердловская область

18 января 2024 года. Москва. ЛД «Крылатское». 19.45.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Илья Котельников.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей с мячом

About Антон Буялов,