Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Ак Барс» — «Лада»: промежуточный Рубикон


18 января в Казани на «Татнефть Арене» в матче ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 местный «Ак Барс» сыграет с тольяттинской «Ладой».

В Казани «Ак Барс», который пытается подняться как можно выше, но пока безрезультатно, примет тольяттинскую «Ладу». Команда Зинэтулы Билялединова 16 января без травмированного Дмитрия Яшкина играла на выезде с «Сочи» и второй раз в сезоне уступила аутсайдеру «Запада»! На этот раз 1:3. И шайба Александра Радулова казанцев не спасла. Таким образом, у «Белых барсов» осталось 60 очков в 51-ом матче. И седьмая строчка в турнирной таблице на «Востоке».

Подопечные Олега Браташа, по-прежнему, пытаются зацепиться за первую четвёрку в этой же Конференции. Сейчас у них 63 очка в 53 матчах и текущая пятая строчка. Перед встречей в столице Татарстана «Лада» играла в главном городе Казахстана против нынешнего аутсайдера «Барыса», и «вазовцы» одолели «Барсов» — 3:0. Никита Попугаев, Андрей Алтыбармакян, Трой Джозефс забросили по шайбе, а Владислав Подъяпольский сыграл «на ноль».

В этом сезоне «Лада» дважды обыгрывала «Ак Барс» у себя дома – 6:3 и 3:2. «Белые барсы» в свою очередь нанесли поражения тольяттинцам в Казани – 2:0. Сейчас хозяевам и отступать-то вроде бы и некуда, но ведь и гости будут биться изо всех сил. Видимо, нестабильные результаты и игра носят у действующего финалиста Кубка Гагарина некий системный характер, и «вазовцы» вырвут победу в «овертайме» или по «буллитам».

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023-2024.

«Ак Барс» Казань – «Лада» Тольятти

18 января 2024 года. Казань. ЛДС «Татнефть Арена». 19:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Лада».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,