Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Куньлунь Ред Стар» — «Динамо» Москва: в Мытищи за реабилитацией


25 января в Мытищах на «Арене «Мытищи» в рамках ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 состоится поединок между пекинским клубом «Куньлунь Ред Стар» и московским «Динамо».

Единственный матч дня в КХЛ состоится в подмосковном городе Мытищи, где «Куньлунь Ред Стар» примет московское «Динамо». Китайская команда формально борется за место в «плей-офф», но понятно, что догнать минское «Динамо» если и возможно, то надо в четверг обыгрывать другое «Динамо» — московское. Между тем, подопечные Виктора Игнатьева в своей последней игре встречались на выезде со СКА и дали бой питерцам, хотя и уступили 1:3. Лидерами по результативности в последних пяти поединках у «драконов» являются Тайлер Граовац, Джемел Смит и Спенсер Фу.

Ну а «Динамо», которое пытается занять первое место на «Западе» — 74 очка в 54 матчах и текущая втора строчка в Конференции, свой предыдущий поединок играло в Петровском парке против «Спартака». И команда Алексея Кудашова его, прямо скажем, провалила. 1:6 после двух периодов отыграть было просто нереально. И закончилось всё 3:6. Разумеется, что Никита Гусев, Седрик Пакетт и компания будут в Мытищах просто рвать и метать. И они выиграют у китайского клуба в основное время.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023-2024.

«Куньлунь Ред Стар» Пекин — «Динамо» Москва

25 января 2024 года. Мытищи. МУП «Арена «Мытищи». 19:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,