Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Салават Юлаев» — «Лада»: разгон по полной


1 февраля в Уфе на «Уфа-Арене» в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 местный «Салават Юлаев» примет тольяттинскую «Ладу».

В первый день февраля в КХЛ состоится один матч. В Уфе «Салават Юлаев» примет тольяттинскую «Ладу». Команда Виктора Козлова вернулась из гостевого турне по маршруту Хабаровск – Владивосток, где «СЮ» одержал три победы в четырёх матчах. Это позволяет уфимцам бороться за второе место на «Востоке», имея в своём активе 77 очков после 57 матчей. Лидерами клуба по результативности в последних поединках являются Александр Хмелевский, Александр Шаров и Иван Дроздов.

«Лада» же 30 января уступила на выезде в «овертайме «Нефтехимику» — 3:4. Подопечные Олега Браташа вели 2:1, но победу добыть не смогли. Хотя Андрей Алтыбармакян, Донат Стальнов и Евгений Грошев продолжают действовать результативно. При этом «вазовцы» всё ещё четвёртые. У них 71 набранный балл в 59 сыгранных встречах. И удержаться в квартете лучших на «Востоке» — задача для «Лады» на оставшуюся часть «регулярки».

В этом сезоне «Салават Юлаев» дважды обыграл «Ладу» и один раз уступил. В Уфе команды играли 30 ноября, и хозяева выиграли 5:2. Сейчас «Салават» точно фаворит. Родные трибуны и чуть больше отдыха перед этой игрой уфимцам точно помогут одержать победу в основное время матча.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Салават Юлаев» Уфа – «Лада» Тольятти

1 февраля 2024 года. Уфа. УСА «Уфа-Арена». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Лада».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,