Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Авангард» — «Спартак»: вторая подряд феерия?


8 февраля в Омске на «G-Drive Арене» в рамках ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 состоится матч, в котором местный «Авангард» примет московский «Спартак».

В Омске, что ни матч, то настоящий хоккейный праздник. Вслед за СКА на берега Иртыша прилетел московский «Спартак». И почему бы зрителям «G-Drive Арены» не увидеть очередное шоу!? Конечно, победа подопечных Михаила Кравеца над СКА 9:5 очень надолго запомнится всем. Как и «хет-трик» Рида Буше, дубль Ивана Игумнова, три голевые передачи Дамира Шарипзянова и такое же достижение Владимира Ткачёва. А Марк Верба забросил свою первую шайбу в сезоне. И омичи продолжают вести борьбу за первое место на «Западе». Сейчас у них 84 очка в 59 матчах и отставание от «Магнитки» составляет всего два балла. При этом у сибиряков две игры в запасе. И догнать «Металлург» они могут уже после встречи со «Спартаком».

Команда Алексея Жамнова едет в Омск после пятидневного отдыха. В последний раз красно-белые выходили на лёд 2 февраля, когда обыграли дома «Автомобилист» 3:0. Кстати, это была первая в сезоне домашняя «сухая» победа «спартаковцев». Андрей Кареев честно заработал свой «сухарь». А Иван Морозов, Александр Пашин и Никита Сусуев забросили по шайбе. У «Спартака» сейчас 78 очков в 60 матчах и твёрдое четвёртое место на «Западе».

19 января «Авангард» одолел в Москве «спартаковцев» 3:1. После сумасшедшего матча со СКА омичи будут чуть-чуть опустошены в эмоциональном плане. Это поможет гостям довести встречу до «овертайма» и там взять верх.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Авангард» Омск – «Спартак» Москва

8 февраля 2024 года. Омск. «G-Drive Арена». 16:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,