Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Торпедо» — «Нефтехимик»: с равными шансами


11 февраля в Нижнем Новгороде в КРК «Нагорный» в рамках ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 состоится матч, в котором местное «Торпедо» примет нижнекамский «Нефтехимик».

В Нижнем Новгороде, в матче «Торпедо» — «Нефтехимик», обе команды будут решать свои важные задачи. Как доказательство этому, хозяевам необходимо остаться на пятом месте в преддверии «плей-офф». И 9 февраля подопечные Игоря Ларионова сделали к этому очередной шаг, обыграв дома совсем не «раскладной» в последнее время «Сочи» — 5:3. Причём, и дубль Никиты Артамонова, и редкая шайбы Данилы Веряева, и первый гол в сезоне Дмитрия Бреуса, да и шайба Бобби Линча говорят о том, что в «торпедовской» дружине сейчас «выстрелить» может любой. Впрочем, в обороне всё, по-прежнему, не гладко. И всё же, 73 очка после 61 игры позволяют нижегородцам находиться на пятой строчке «Запада».

Ну а «Нефтехимик», хотя и уступил в матче «жизни» «Сибири», кубковую восьмую строчку на «Востоке» всё ещё удерживает. Да и одно очко команда Олега Леонтьева набрала, уступив новосибирцам в «овертайме» 1:2. Сейчас у второй команды Татарстана 62 балла в 61 матче. Правда, точно такие же показатели и «Амура». Да, и «Сибирь» тоже близко – 60 очков в 62 играх. В общем, очки нижнекамцам тоже очень нужны. Булат Шафигуллин и его партнёры постараются набрать их в Нижнем Новгороде.

24 января команды играли между собой. И в Нижнекамске выиграли «торпедовцы» — 3:2 (ОТ). Вот и сейчас тоже победят гости. «Нефтехимику» очки необходимы, как воздух. И гости нанесут хозяевам поражение в «овертайме».

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Торпедо» Нижний Новгород – «Нефтехимик» Нижнекамск

11 февраля 2024 года. Нижний Новгород. КРК «Нагорный»17:00

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Нефтехимик».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,