Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Автомобилист» — «Динамо»: копили силы для реванша


13 февраля в Екатеринбурге КРК «Уралец» в рамках ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 состоится матч, в котором местный «Автомобилист» примет московское «Динамо».

«Динамо» и «Автомобилист» сыграют между собой во второй раз за неделю. На этот раз в Екатеринбурге. В Москве бело-голубые победили 5:3 с «хет-триком» Джордана Уила. Стефан Да Коста и Брукс Мэйсек сделали тогда всё, что могли. После этого подопечные Алексея Кудашова играли на выезде с магнитогорским «Металлургом» и обыграли хозяев по «буллитам» 4:3. Причём, все шайбы у москвичей забросили россияне: Артём Ильенко, Илья Каблуков и Дмитрий Рашевский. А зачётную попытку выполнил Никита Гусев. Теперь у «динамовцев» 84 очка после 61 матча и третье место на «Западе». И шансы подняться чуть выше.

Ну а «Автомобилист» сейчас пятый на «Востоке» — 73 очка в 62 поединках. И команда из Екатеринбурга продолжает бороться за место в «четвёрке» своей Конференции. С той самой игры 6 февраля, когда уральцы уступили в Петровском парке, команда Николая Заварухина согласно воле календаря, копила силу и энергию. В том числе и для того, чтобы взять реванш.

Столичный клуб после игры в Магнитогорске будет, конечно, в приподнятом настроении, но силы не беспредельны и «Автомобилист» сумеет этим воспользоваться. Хозяева выиграют в основное время.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Автомобилист» Екатеринбург – «Динамо» Москва

13 февраля 2024 года. Екатеринбург. КРК «Уралец». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,