Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Авангард» — «Металлург»: без поддавков!


17 февраля в Омске на «G-Drive Арене» в рамках Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 состоится встреча между местным «Авангардом» и магнитогорским «Металлургом».

В Омске между собой встретятся непримиримые соперники «Авангард» и «Металлург».
Складывается впечатление, что в последних матчах обе команды, конечно, стараются, но прямо скажем, из кожи вон за победой не вылезают. Особенно это относится к омичам. И это при том, что «Авангард» и «Металлург» бьются за первое место не только в «Восточной Конференции», но и во всей КХЛ. Сейчас у «Магнитки» 87 очков, а у «Ястребов» — 86. И обе команды сыграли по 63 матча.
Итак, 15 февраля подопечные Андрея Разина играли в Казани против «Ак Барса» и уступили 1:2. Шайбы, прекрасно проводящего сезон в новом для себя клубе Никиты Михайлиса, оказалось явно недостаточно даже для одного очка.

Ну а Владимир Ткачёв, Рид Буше, Дамир Шарипзянов и их партнёры после «2:7» от «Салавата Юлаева» в Уфе, потерпели поражение и в Екатеринбурге от «Автомобилиста» — 2:4. И ясно, что у себя на льду команда Михаила Кравеца будет настроена весьма решительно. Между прочим, в двух последних очных поединках, в том числе и 24 декабря в Омске (3:2), верх брали «металлурги». Что тоже добавляет спортивной злости хозяевам. Да и знают они, как побеждать своего принципиального соперника. «Авангард» выиграет в основное время.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Авангард» Омск — «Металлург» Магнитогорск

17 февраля 2024 года. Омск. «G-Drive Арена». 14:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,