Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Спартак» — «Ак Барс»: «квартетная» разница


17 февраля на льду ДС «Мегаспорт» в Москве в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 столичный «Спартак» встретится с казанским «Ак Барсом».  

На финише «регулярки» столичный «Спартак» примет на Ходынском поле казанский «Ак Барс».
Красно-белые пусть и притормозили в Череповце, где подопечные Алексея Жамнова уступили «Северстали» 2:4, всё равно, уверенно идут к домашнему преимуществу в первом раунде «плей-офф». Сейчас у «гладиаторов» 84 очка в 64 матчах. И «спартаковцы» ещё могут подняться повыше своего текущего четвёртого места в «Западной Конференции». Чем Ансель Галимов, Егор Зайцев и компания займутся в ближайшем поединке.

А вот команда Зинэтулы Билялетдинова выше «Топ-четвёрки» на «Востоке» уже не поднимется, но удержаться в квартете сильнейших ей по силам. И в последних поединках Семён Кошелев, Александр Радулов, Митчелл Миллер и их партнёры добились хороших результатов. Так 15 февраля у себя дома, в старом-добром ледовом дворце, казанцы обыграли «Металлург» 2:1, а чуть ранее они очень сильно испортили настроение своим землякам из нижнекамского «Нефтехимика», победив 3:0.

Не так давно, 21 января, «Белые барсы» взяли у себя дома верх над «Спартаком» в серии «буллитов» — 4:3. Казанцы традиционно неудобный для москвичей соперник. Но когда же им его побеждать, если не сейчас?! Если красно-белые сумели в гостях дойти до «буллитов», то дома им это сделать вполне по силам. И выиграть в «овертайме».

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Спартак» Москва – «Ак Барс» Казань

17 февраля 2024 года. Москва. ДС «Мегаспорт». 17.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,