Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

СКА – «Торпедо»: очевидное и вероятное


18 февраля в Санкт-Петербурге на «СКА Арене» в матче ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов местный СКА примет нижегородское «Торпедо».

В своём новом доме СКА примет очередного соперника. На этот раз в Санкт-Петербурге постарается проявить себя нижегородское «Торпедо». Команда Игоря Ларионова прибыла на берега Финского залива прямо с Чёрного моря, где «торпедовцы» провели два поединка с «Сочи». 14 февраля нижегородцы уступили 2:3, а 16 числа – 1:3. Надо признать, что эти результаты стали для поклонников команды очень неприятной неожиданностью. Да, и сами хоккеисты чувствуют себя после этих поединков точно не лучшим образом. Бобби Линч, Арсений Варлаков, Сергей Гончарук и компания явно едут в город на Неве с желанием доказать, что в команде не всё так уж и плохо, как это выглядит, глядя на последние результаты «торпедовцев».

Ну а СКА на самом большом хоккейном стадионе Европы пока только побеждает — «Сочи» (8:1), «Лада» (2:1), «Салават Юлаев» (2:0). И всякий раз при аудитории за 20 тысяч! Марат Хайруллин, Василий Глотов, Сергей Толчинский и компания точно готовы к очередной победе.

В этом сезоне один из лидеров Регулярного чемпионата всей лиги сыграет с «Торпедо» в четвёртый раз. Дважды подопечные Романа Ротенберга проигрывали нижегородцам на выезде – 3:4 и 1:3, и побеждали дома – 4:3 (Б). Сейчас у питерцев больше шансов на победу, чем у гостей. И они выиграют в основное время. Но каким бы очевидным не казался результат этой игры, команда Игоря Ларионова бой сопернику даст и проиграет не крупно.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

СКА Санкт-Петербург – «Торпедо» Нижний Новгород

18 февраля 2024 года. Санкт-Петербург. «СКА Арена». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,