Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Спартак» — «Торпедо»: красно-белая трель на Ходынке


20 февраля на льду ДС «Мегаспорт» в Москве в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 столичный «Спартак» встретится с нижегородским «Торпедо».  

В Москве состоится интересная встреча между столичным «Спартаком» и нижегородским «Торпедо». Красно-белые в субботу играли дома с «Ак Барсом» и уступили казанцам 0:3. Естественно, что подопечные Алексея Жамнова не хотят второй матч подряд оставлять на голодном и сухом пайке своих преданных болельщиков. Тем более, что потенциал у Ильи Ковальчука и компании очень высокий.

Ну а «Торпедо» вслед за двойным фиаско в Сочи (2:4, 1:4), играло в воскресенье в Санкт-Петербурге. Там команда Игоря Ларионова сумела дать бой одному из претендентов на общую победу в «регулярке», но в итоге всё равно уступила. А ведь до 46-й минуты шайбы Николая Коваленко, Бобби Линча и Дениса Яна позволяли им вести в счёте.

Между тем, очные матчи в этом сезоне между «Спартаком» и «Торпедо» проходят нетривиально. И из пяти поединков в четырёх верх взяли красно-белые. В том числе и оба раза дома – 4:3 и 3:2. Лёгкой победы у «Спартака» не выйдет и сейчас. Но он выиграет. В дополнительное время.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Спартак» Москва – «Торпедо» Нижний Новгород

20 февраля 2024 года. Москва. ДС «Мегаспорт». 19:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,