Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Ак Барс» — «Локомотив»: казанские резоны


21 февраля в Казани на «Татнефть Арене» в рамках ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 состоится матч, в котором местный «Ак Барс» примет ярославский «Локомотив».

В Казани состоится отнюдь не рядовой матч «регулярки», в котором встретятся «Ак Барс» и ярославский «Локомотив». Подопечные Игоря Никитина, похоже, уже не поднимутся выше третьего места в «Западной Конференции», но и не опустятся ниже. Сейчас у ярославцев 89 очков в 65 матчах. А свою последнюю игру «железнодорожники» провели у себя на льду 17 февраля, где «всухую» обыграли «Салават Юлаев» из Уфы – 3:0. Даниил Исаев, Артур Каюмов, Степан Никулин и Максим Шалунов стали героями той встречи.

Команда Зинэтулы Билялетдинова 18 февраля встречалась на выезде с магнитогорским «Металлургом». И казанцы уступили в упорной борьбе 1:2. Причём Райли Барбер сравнял счёт на 50-й минуте, но в «овертайм» «Магнитка» «Белых барсов» не пустила. Поэтому к своему спокойному состоянию, связанному с тем, что «Ак Барс» твёрдо идёт на четвёртом строчке «Восточной Конференции», добавится ещё и традиционная спортивная злость после поражения, плюс желание порадовать своих болельщиков. А также надо взять реванш за декабрьское поражение в Ярославле (1:3). Победа казанцев в основное время.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Ак Барс» Казань — «Локомотив» Ярославль

21 февраля 2024 года. Казань. «Татнефть Арена». 19:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Ак Барс».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,