Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Металлург» — «Авангард»: кто станет первым на «Востоке»?


26 февраля в Магнитогорске на «Арене Металлург» местный «Металлург» примет в матче Регулярного чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 омский «Авангард», чтобы выяснить, кто станет сильнейшим на «Востоке».

В заключительный день регулярного сезона у болельщиков в Магнитогорске есть отличная возможность увидеть классный хоккей в противостоянии «Металлург» — «Авангард». И эта игра станет поединком за первое место в «Восточной Конференции»! Согласитесь, хоккеистам есть над чем подумать. Ну а для зрителей это дополнительная интрига.

Подопечные Андрея Разина опережают команду Михаила Кравеца на один балл. 24 февраля «Магнитка» дома принимала подмосковный «Витязь» и одержала очень непростую победу – 2:1. Шайбы Артёма Минулина и Егор Яковлева даже сделали её волевой. Теперь надо не проиграть в основное время омичам и готовиться к противостоянию с «Амуром». Или в случае поражения к исходу трёх периодов с «Ладой».

Ну а «Ястребы» в субботу проиграли по «буллитам» в Челябинске «Трактору» — 2:3. Точные броски Томаша Юрчо и Николая Прохоркина принесли им только одно очко. И для того, чтобы стать лучшей командой по итогам «регулярки» на «Востоке» им надо обыгрывать хозяев, не выходя за три периода. 17 февраля в Омске «Авангард» довольно уверенно одолел «Металлург» (3:0).

Эта игра станет шестой между принципиальными оппонентами в «гладком» чемпионате. У сибиряков три победы, у уральцев две. В Магнитогорске команды по разу обыграли друг друга. Сейчас тоже выиграют гости. Но только в «овертайме» или в серии «буллитов», что не позволит им опередить хозяев в турнирной таблице.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Металлург» Магнитогорск – «Авангард» Омск

26 февраля 2024 года. Магнитогорск. «Арена Металлург». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Авангард».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,