Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Ак Барс» — «Автомобилист»: игры закончились


29 февраля в Казани на «Татнефть-Арене» местный «Ак Барс» и екатеринбургский «Автомобилист» проведут первый матч четвертьфинальной серии «Восточной Конференции» в Кубке Гагарина.

Действующий финалист Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» начнёт свой кубковый путь с домашнего поединка с екатеринбургским «Автомобилистом».

Команда Зинэтулы Билялетдинова всю «регулярку» как будто бы играла в «кошки-мышки». С соперниками, со своими болельщиками и с собой. Всё это привело к тому, что казанцы заняли по её итогам четвёртое место в «Восточной Конференции», набрав 84 очка и выиграв 41 матч. На протяжении всего «гладкого» чемпионата «Белые барсы» даже не смотрели в сторону лидеров. При этом Вадим Шипачёв, Кирилл Семёнов, Семён Кошелев, Александр Радулов, Дмитрий Яшкин (пока в списке травмированных) и компания точно способны укатать любого соперника.

«Автомобилист» отстал от «Ак Барса» всего-то на пару очков (80 против 82) и занял пятое место. Стефан Да Коста, Брукс Мэйсек, Анатолий Голышев стали главной ударной силой команды Николая Заварухина. Правда, двое последних находятся в списке травмированных. В принципе, екатеринбургская команда способна доставить проблемы казанскому клубу. Как во всей серии, так и в первом матче. Однако на этот раз хозяева будут настроены как никогда решительно и стартуют в «плей-офф» с победы. Просто потому что больше они играть в «кошки-мышки» не будут, а станут играть в хоккей.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Восточная Конференция». ¼ финала. Первый матч.

«Ак Барс» Казань – «Автомобилист» Екатеринбург

29 февраля 2024 года. Казань «Татнефть-Арена». 19:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Ак Барс».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,