Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Оренбург»: РПЛ возвращается!


2 марта в 19-м туре Чемпионата России по футболу «МИР Российская Премьер-Лига-2023/2024» в Москве ЦСКА на «ВЭБ Арене» сыграет с «Оренбургом».

Итак, зимняя пауза в российском футболе закончилась. Наши клубы хорошо поработали на зарубежных сборах, сделали точечные приобретения и готовы с новыми силами ворваться в российский чемпионат. И здесь нет никакой иронии. Наш чемпионат — очень хороший турнир. Просто не надо заниматься самобичеванием и поклонением чужому. Почитайте недавнее интервью Валерия Кузьмича Непомнящего, которое он дал нашему изданию, где он всё чётко раскладывает по полочкам. Да и зрительский интерес у РПЛ есть, несмотря на всем известные искусственные ограничения по не допуску болельщиков.  

Команда Владимира Федотова пополнилась нападающим из «Балтики» Тамерланом Мусаевым и защитником «Зенита» Даниилом Круговым. Пока на этом всё: другой официальной информации больше нет. А покинули клуб Никита Ермаков – аренда в «ПАРИ Нижний Новгород» и Ярослав Арбузов – продажа в «Балтику». Между тем, на зимнюю паузу «армейцы» ушли на восьмом месте. Да, до третьей строчки всего четыре очка, но болельщикам точно тревожно.

А как же быть поклонникам «Оренбурга» в таком случае? Ведь они ушли на зимнюю паузу и вовсе четырнадцатыми. Давид Деограсия тоже сделал кое-какие приобретения. А именно укрепил оборону защитниками: Данила Прохин пришёл из «Ростова», чилиец Хорди Томпсон из местного гранда «Коло-Коло». Но есть и потери: как свободные агенты ушли белорусы Кирилл Печенин и Юрий Ковалёв.

Что из всего этого получается, мы увидим на футбольном поле в субботу.

Футбол. Чемпионат России. «МИР Российская Премьер-Лига». 19-й тур.

ЦСКА — «Оренбург»

2 марта 2024 года. Москва. «ВЭБ Арена». 14.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,