Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Ак Барс» — «Автомобилист»: злость на самих себя


2 марта в Казани на «Татнефть-Арене» местный «Ак Барс» и екатеринбургский «Автомобилист» проведут второй матч четвертьфинальной серии «Восточной Конференции» в Кубке Гагарина.

Казанский «Ак Барс» постарается сравнять счёт в серии с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.
То, что казанцы проиграли в первом матче, бесспорно, можно назвать сенсацией. А если они уступят и во второй встрече, то это станет для них уже самым настоящим провалом. Команда Зинэтулы Билялетдинова, скажем прямо, в «регулярке» выглядела не образцовым монолитом. И это отмечали едва ли не все, кто так или иначе связан с хоккеем. Однако три матча из четырёх «Белые барсы» у «Автомобилиста» выиграли. И когда Сергей Широков и Ник Эберт в первом периоде отправили в ворота Тимура Билялова по шайбе, мало кто верил, что казанцы не отыграются. Однако шайбы Вадима Шипачёва в ворота Евгения Аликина не хватило для того, чтобы спасти эту игру – 1:2.
Итак, подопечные Николая Заварухина сумели на старте серии показать, что они способны не просто потрепать нервы действующему финалисту Кубка Гагарина, а несколько больше. Насколько именно? На мой взгляд, казанцы во втором матче будут не просто рвать и метать на льду, они вообще не дадут шансов на успех гостям. Второго поражения подряд дома им уже никто не простит. А прижатые к стене «Белые барсы» — это уже хищники, которые сами идут за добычей. «Ак Барс» победит.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Восточная Конференция». ¼ финала. Второй матч.

«Ак Барс» Казань – «Автомобилист» Екатеринбург

2 марта 2024 года. Казань «Татнефть-Арена». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Ак Барс».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,