«Восток» добавил в заключительной четверти и обыграл «КОС-Синтез УОР»

1 марта в Москве в «Акватории ЗИЛ» столичный «Восток» принимал казанский «КОС УОР». Хозяева оказались сильнее 12:7.

Молодые гости дали настоящий бой москвичам. «Заводчане» не протяжении трёх первых четвертей ни в чём не уступали куда более опытному сопернику. Казанцы даже вели 4:2. А во втором периоде даже 5:2! Иван Мясников, Азат Ганиев, Даниил Самсонов, Богдан Комаров, Сергея Белянский в атаке были хороши. Но и ватеполисты «Востока» в присутствии своего начальства проиграть просто не могли.

На заключительный период команды вышли при равном счёте 7:7. А затем забивали только хозяева. Даниил Иванников, Кирилл Новоксёнов, Александр Миронов, Алексей Полухин и Михаил Уткин отправили в ворот «уоровцев» пять безответных мячей.

12:7 – «Восток» обошёлся без неприятных сюрпризов, а команда Николая Шепелева попробует взять реванш сегодня. Начало игры в 18.30.

Водное поло. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига-2023-2024. Групповая стадия.

МК СШОР «Восток» Москва – «КОС-Синтез УОР» Казань – 12:7 (2:4, 3:2, 2:1, 5:0)

1 марта 2024 года. Москва. «Акватория ЗИЛ».