Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Автомобилист» — «Ак Барс»: пора вскрывать карты


6 марта в Екатеринбурге в КРК «Уралец» местный «Автомобилист» и казанский «Ак Барс» проведут четвёртый матч четвертьфинальной серии «Восточной Конференции» в Кубке Гагарина.

В Екатеринбурге серия «Автомобилист» — «Ак Барс» может подойти к своему завершению. Что этому может помешать?

После трёх побед команды Николая Заварухина уже мало кто верит, что подопечные Зинэтулы Билялетдинова выкарабкаются. После двух неудач в Казани 1:2 и 0:4, 4 марта «Белые барсы» проиграли и на берегах Исети 1:3. Анатолий Голышев стал героем третьего матча, забросив в ворота казанцев все три шайбы. Ну и не стоит забывать, что в нападении у «Автомобилиста» есть ещё Сергей Широков, Стефан Да Коста, Брукс Мэйсек, Алексей Макеев. И усилий этих игроков, вместе с партнёрами, конечно, уже хватило, чтобы поставить на грань вылета всё ещё действующего финалиста Кубка Гагарина.

Неужели «Ак Барсу» не хватает Александра Радулова? А Дмитрий Яшкин и Вадим Шипачёв в третьем матче (и не только в нём) промолчали. Выходит, что невнятная «регулярка» была не случайностью, а сейчас наступает закономерность. Теперь это уже очевидно. А «Автомобилист» выглядит не просто не хуже своего соперника, а превосходит его.

Итак, 6 марта мы увидим вылет «Белых барсов» из «плей-офф». «Автомобилист» выйдет в следующий раунд первым из всех участников нынешнего Кубка Гагарина, так как одержит четвёртую подряд победу.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Восточная Конференция». ¼ финала. Четвёртый матч.

«Автомобилист» Екатеринбург «Ак Барс» Казань

6 марта 2024 года. Екатеринбург. КРК «Уралец». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Ак Барс».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,