Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив-СШОР» закрепляется в «тройке»


 29 февраля по 3 марта в Москве в СК «Ленинградка» прошли матчи Молодёжной лиги по волейболу среди девушек. По его итогам калининградская команда «Локомотив-СШОР по ИВС» занимает уверенное третье место в турнирной таблице.

В туре принимали участие четыре команды: «Локомотив-СШОР по ИСВ» из Калининградской области, подмосковное «Заречье-Одинцово-2», питерская «Лениградка-2» и столичная «Динамо-Академия». Девушки из Калининградской и Московской областей котировались выше своих соперниц из Москвы и Санкт-Петербурга. Такой вывод легко можно было сделать, глядя на турнирную таблицу.

Самые интересные противостояния выдались между калининградской и подмосковной командами. Во-первых, на трибунах во время этих матчей было очень шумно и практически не было свободных мест. Во-вторых, обе команды выдали два пятисетовых триллера. Сначала сильнее, а точнее удачливее были одинцовские девушки, а затем балтийки взяли реванш. Причём, тай-брейк заканчивался с одинаковым счётом 16:14.

Что касается, «Лениградки-2», то чисто визуально, казалось, что девушки из этой команды по своими физическим данным уступают соперницам, но бились они до конца. Так тому же «Заречью-Одицово-2» они проиграли только в пяти партиях.

Ну а хозяйки тура, столичная команда «Динамо-Академия», сумела дать бой только «Лениградке-2».

А на этой неделе здесь же состоится тур среди женских команд в Высшей лиге А.

Волейбол. Молодёжная Лига-2023/2024. Девушки.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ЖВК «Динамо» Москва.

Поделиться ссылкой:

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Антон Буялов,