Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» громит «Заречье-Одинцово» и обеспечивает себе первое место по итогам «регулярки»


9 марта в Москве в рамках 24-го тура Предварительного этапа Pari Суперлига-2024 Чемпионата России по волейболу среди женских команд столичное «Динамо» встречалось с подмосковным «Заречье-Одинцово». Хозяйки оказались на голову сильнее своих соперниц – 3:0, позволив гостьям суммарно набрать всего 44 очка. А самой результативной в матче стала капитан «Динамо» Наталия Гончарова.

Разумеется, никакой сенсации в этой игре не предполагалось. Плюс Константин Ушаков не стал в этот раз экспериментировать, как это было в предыдущем домашнем поединке две недели назад с «Енисеем». Поэтому у одинцовских волейболисток шансов никаких не было. Наставник гостий Константин Сиденко это прекрасно понимал.

«Заречье», конечно, повело на старте первой партии, но то был лишь эпизод. «Динамовки» действовали слаженно и с настроением. В итоге, получилась лёгкая победа команды Наталии Гончаровой и её подруг – 25:12, 25:19, 25:13.

3:0 – «Динамо» досрочно становится победителем Предварительного этапа. Впереди ещё два тура, а матчи ¼ финала стартуют 24 марта. С большой долей вероятности соперником столичного клуба может стать краснодарское «Динамо». Первая игра состоится дома 24 марта, а гостевая 27 марта.

Волейбол. Женщины. PARI Суперлига. Регулярный чемпионат. 24-й тур.

«Динамо» Москва – «Заречье-Одинцово» Московская область – 3:0 (25:12, 25:19, 25:13)

9 марта 2024 года. Москва. Волейбольная арена «Динамо». 400 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Александр Хазов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Антон Буялов,