Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» Москва – «Динамо» Минск: невезение и мастерство


10 марта в Москве в Петровском парк московское и минское «Динамо» проведут пятый матч четвертьфинальной серии «Западной Конференции» Кубка Гагарина.

В Москве пройдёт пятый матч этой серии. Возможно, он станет в данном противостоянии заключительным. Сейчас в нём уверенно лидирует московское «Динамо».

В Минске на обеих встречах суммарно собралось более тридцати тысяч зрителей. Сначала сильнее были подопечные Дмитрия Квартальнова 3:1, а затем команда Алексея Кудашова 3:2 (ОТ). Таким образом, российскому клубу для выхода в следующий раунд осталось выиграть всего одну встречу. Но сделать это будет очень непросто. Взять, к примеру, поединок, который состоялся 8 марта. Сэм Энэс и Роберт Хэмилтон поочерёдно выводили минчан вперёд, но Седрик Пакетт дважды сравнивал счёт. В итоге, всё решилось на старте первого дополнительного периода, когда Егор Римашевский, между прочим, уроженец белорусского города Жлобин из Гомельской области, остановил игру и принёс победу российской команде.

Я уже отмечал, что минское «Динамо» показывает очень симпатичный хоккей в этой серии, но с невезением справиться никак не может. Удачу можно приворожить только трудом и через силу воли. С этим у минчан всё в порядке. Но и московскому «Динамо» характер тоже ни у кого занимать не приходится. Поэтому они и вытягивают такие игры в этой серии, как матчи под номером два и четыре. Наверное, можно говорить, что Минск пока не созрел для того, чтобы выбить Москву из Кубка Гагарина.

Белорусский клуб будет упираться до конца, но его российский соперник возьмёт верх, и серия завершится.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. «Западная Конференция». ¼ финала. Пятый матч.

«Динамо» Москва – «Динамо» Минск

10 марта 2024 года. Москва. «ВТБ Арена». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,