Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«СКА-1946» — МХК «Спартак»: кто кого задавит?


19 и 20 марта в Санкт-Петербурге состоятся первые два матча ¼ финала Кубка Харламова между питерским «СКА-1946» и столичным МХК «Спартак».

«СКА-1946» прямо перед заключительной игрой стартового раунда «плей-офф» возглавил тренер из общей вертикали клуба Герман Титов. И это сработало. «Сорок шестые» в пятом решающем матче 1/8 финала разгромили своих земляков из «Динамо» — 5:0.

А вот команда Александра Баркова убрала со своего пути очень крепкую «Академию Михайлова» в трёх матчах. Причём, ни разу не выйдя за пределы трёх периодов – 3:2, 3:1, 3:2. Естественно, что сил красно-белые потратили гораздо меньше, чем красно-синие.

Иван Гаврилов, Егор Варюшкин, Максим Замула и их партнёры постараются увезти с берегов Невы, а если быть точным, то с Оккервиля, как минимум, одну победу. Но разве Владислав Романов, Иван Демидов, Никита Сураев вместе со своими товарищами по команде не хотят пройти дальше?! В общем, нас ждут очень интересные поединки.

И руководство питерского клуба решило провести эти матчи в «Ледовом Дворце» по соседству с «Хоккейным городом». Только вот первая игра будет проходить практически одновременно с матчем Кубка Гагарина СКА – «Автомобилист» и зрителей, конечно, от этого факта точно не увеличится. Но кто захочет, успеет везде!

Хоккей. OLIMPBET Молодёжная Хоккейная Лига. Кубок Харламова-2023/2024. ¼ финала.

 «СКА-1946» Санкт-Петербург – МХК «Спартак» Москва

19, 20 марта 2024 года. Санкт-Петербург. «Ледовый Дворец». 19.00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,