Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Спартак» — «Металлург»: прыжок выше головы


23 марта в Москве в ДС «Мегаспорт» столичный «Спартак» и магнитогорский «Металлург» проведут четвёртый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

В Москве у себя на льду «Спартак» постарается сравнять счёт в четвертьфинальной серии с «Металлургом».

Итак, после двух «сухих» поражений в Магнитогорске, «Спартак» в «Мегаспорте» при поддержке более чем одиннадцати тысяч зрителей, сумел взять у соперника первый матч.

Подопечные Алексея Жамнова показали классный хоккей, с ощущением того, что команда выложилась даже не на 120, а на все 200 процентов! Максим Цыплаков и Иван Морозов своими точными бросками сделали своей команде хороший задел уже после первого периода. Но к началу третьей двадцатиминутке Денис Зернов и Макар Хабаров свели это преимущество хозяев на нет.

И вот тут вовремя вышел на сцену Николай Голдобин. Именно он и стал автором победной шайбы. А затем отличился ещё и Павел Порядин, а «Голди» оформил дубль броском по пустым воротам. 5:2.

Андрею Разину теперь предстоит поломать голову, как остановить такой «Спартак». У «металлургов» точно есть свои скрытые резервы. И они их обязательно применят в субботу. На этот раз игра не будет столь результативной. После сделанных выводов, «металлурги» придут в себя и выдадут победный матч. «Металлург» выиграет и не позволит «Спартаку» сравнять счёт в серии.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. ¼ финала. Четвёртый матч.

«Спартак» Москва – «Металлург» Магнитогорск

23 марта 2024 года. Москва. ДСК «Мегаспорт». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,