Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив» — «Авангард»: запас прочности и мощь бронепоезда


28 марта в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» местный «Локомотив» и омский «Авангард» проведут шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Вашему вниманию альтернативный от первого вариант развития событий в данном противостоянии.

В Ярославле пройдёт шестой матч четвертьфинальной серии «Локомотив» — «Авангард», и в ней всё может завершиться на «Арене-2000-Локомотив» именно 28 марта.

Подопечные Игоря Никитина лидируют 3-2. Да, в пятой игре они уступили. Но в первых двух периодах по их действиям казалось, что серия закончится уже в Омске. Ярославцы дважды вели в счёте после бросков Максима Берёзкина и Максима Шалунова. А до середины третьей двадцатиминутки счёт был равный. И тут своё веское слово сказали лидеры «ястребов» Рид Буше и Райан Спунер. У каждого по 1+2. И омичи выиграли 4:2, продлив, таким образом, себе сезон.

Но скорее всего, ровно на один матч. Почему? Так ведь «Локомотив» в этом Кубке Гагарина два матча подряд не проваливает. Да и в Омске «железнодорожники» выглядели не очень хорошо только в третьем периоде пятого матча. И волжане не позволят себе подобного у себя дома. Да и большого желания ехать на берег Иртыша у них ещё раз точно нет. А омичи играют по ощущениям из последних сил. В общем, запас прочности у «Локомотива» есть, а вот у «Авангарда» с этим есть сложности. «Локомотив» выиграет и серия закончится.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. ¼ финала. Шестой матч.

«Локомотив» Ярославль – «Авангард» Омск

26 марта 2024 года. Ярославль. УКРК «Арена-2000-Локомотив». 19:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,