Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА — «Балтика»: янтарный блеск на Песчаной


16 апреля на «ВЭБ Арене» состоится ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России сезона 2023/2024, в котором столичный ЦСКА примет «Балтику» из Калининграда.

В мире спорта. Телеграм-канал

Ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России между ЦСКА и «Балтикой» по регламенту турнира не станет последним в этом турнире для проигравшей команды, у которой останется шанс добраться до заветного трофея через нижнюю сетку — через Путь регионов. «Армейцы» после минимальной победы в Калининграде, благодаря шедевральному голу Виктора Давилы, имеют преимущество перед игрой на «ВЭБ Арене», но говорить о том, что подопечные Владимира Федотова будут в этом поединке фаворитами, всё же нельзя. В первой игре балтийцы имели немало шансов уйти от поражения, но оборонительная линия ЦСКА не позволила команде Сергея Игнашевича сравнять счёт на табло.

После той встречи соперники провели по два матча в рамках МИР Российской Премьер-Лиги: ЦСКА уверенно переиграл дома воронежский «Факел» (4:1) и вырвал ничью в дерби с «Локомотивом» (3:3), а «Балтика» потерпела минимальное поражение на «Газпром Арене» от «Зенита» и разгромила в Грозном «Ахмат» (7:1). И результаты, и показанная игра обеими командами, свидетельствуют о том, что отчётная встреча должна носить упорный и бескомпромиссный характер. Главное, что стоит отметить в игре калининградской команды, особенно по матчу в столице Чеченской Республики — это высочайшая эффективность: 8 ударов в створ ворот и 7 голов. Алекс Фернандес в той игре сделал хет-трик. Так что ЦСКА придётся приложить максимум усилий, чтобы не дать сопернику продолжить голевую феерию в Москве.

Футбол. ФОНБЕТ Кубок России-2023/2024. 1/2 финала. Второй матч (Путь РПЛ).

ЦСКА Москва – «Балтика» Калининград

Судья – Ян Бобровский

16 апреля 2024 года. Москва «ВЭБ Арена». 19:30.

Текст: Олег Бухарев.

Фото: ФК «Балтика».

В мире спорта. Телеграм-канал

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Олег Бухарев,