Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Динамо»: последует ли расплата за два испорченных юбилея?


3 января в Москве на «МСК ЦСКА Арена» в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ — Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023 состоится очередное столичное дерби между ЦСКА – «Динамо».

Чуть более недели назад, 26 декабря, ЦСКА и «Динамо» встречались на «ЦСКА Арене» в день, когда красно-синие праздновали 100-летия великого хоккеиста Всеволода Боброва и одновременно должны были принять участие в своём тысячном поединке в КХЛ. Несмотря на то, что большинство специалистов в той игре отдавали предпочтение хозяевам площадки, победу со счётом 2:1 одержали динамовцы.

Свою завершающую в 2022 году встречу в гостях с аутсайдером Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги ХК «Сочи» бело-голубые тоже завершили победно, выиграв 5:3.

Что касается ЦСКА, то после поражение в «дружеском» дерби, подопечные Сергея Фёдорова добились второй подряд победы над питерским СКА, а закончили год Тигра выигрышем в овертайме у ярославского «Локомотива» 2:1.

Отчётным поединком в Новом году ЦСКА и «Динамо» открывают решающую часть Регулярного сезона. «Армейцы» сейчас идут третьими в турнирной таблице Западной конференции с 61 очком после 44 матчей, а подопечные Алексея Кудашова за 45 сыгранных матчей набрали 59 очков и занимают пятое место. И естественно, что каждое набранное очко может оказаться решающим в расстановке соперников на стадии плей-офф, где первые четыре команды будут иметь преимущество своей площадки. С учётом последних сыгранных матчей, предполагаю, что ЦСКА, пусть и с большим трудом, но сможет расквитаться с «Динамо» за два испорченных им юбилея недельной давности.

Прогноз – 3:2.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2022/2023. Регулярный чемпионат.

ЦСКА – «Динамо» Москва

3 января 2023 года. Москва. МСК ЦСКА Арена. 18:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,