Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Бактиёр Зайнутдинов: «Осталось выиграть в финале Кубка»


3 июня после победы ПФК ЦСКА в матче 30-го тура МИР Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023 над ФК «Ростов» со счётом 4:1 и завоеванием «армейцами» серебряных медалей чемпионата России казахстанский полузащитник красно-синих Бактиёр Зайнутдинов оценил итоги чемпионата, вспомнил о своих выступлениях за ростовчан и рассказал, откуда он черпает мотивацию для развития своей карьеры.

Бактиёр Зайнутдинов, полузащитник ПФК ЦСКА:

— Конечно, мы хотели занять первое место, но, учитывая то, как мы провели последнюю часть чемпионата, оцениваю итоги сезона как положительные. Но чтобы считать его таковым в полной мере, нам важно выиграть в финале Кубка.

Лично я скромно праздновал сегодня забитые голы, потому что «Ростов» для меня не чужой клуб, я в нём начинал свою российскую карьеру, меня там любили и ценили. С Валерием Карпиным обещали поговорить после матча, но пока этого случилось. Во время игры я ничего особенного ему не говорил, он просто меня поприветствовал.

Летом в Италию я не планирую уезжать, у меня ещё два года действует контракт с ЦСКА. Конечно, досадно, что мы не играем в еврокубках, что на матчи ходит меньше болельщиков, но мотивации из-за этого у меня меньше не становится. Конечно, у меня ещё с детства есть мечта поиграть в Европе. В одном из чемпионатов Топ-5. Будем играть и работать для этого.

Бактиёр Зайнутдинов: «Осталось выиграть в финале Кубка»

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Видео: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,