Перейти…

Последние записи

«Металлург» — «Ак Барс»: рассуждения на свободную тему


27 сентября в Магнитогорске пройдёт матч регулярного чемпионата «ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги-2024/2025», в котором местный «Металлург» примет казанский «Ак Барс».

Казанский «Ак Барс» перед этим выездом дома ожидаемо переиграл «Сочи» – 5:2. И сделали это подопечные Анвара Гатиятулина ещё в воскресенье 22 сентября. Артём Галимов набрал 1+2, забросил свою третью шайбу в сезоне и Дмитрий Яшкин.

А магнитогорский «Металлург» в среду принимал на своём льду столичный «Спартак». И уступил красно-белым 3:4. Что говорит о прежней провальной риторике старта сезона обладателей Кубка Гагарина. Причём, «Магнитка» уступала по ходу матча 1:4. Андрея Разина могут лишь локально порадовать первые заброшенные шайбы в «регулярке» Даниила Вовченко и Данилы Юрова. В общем, из стартового кризиса «металлурги» пока так и не вышли.

В прошлом сезоне «Магнитка» у себя дома в рамках «регулярки» дважды одолела «Ак Барс» — 2:1 и 3:0. Сейчас казанцы могут победить.

«Ак Барс» точно стабильнее и возьмёт в этом матче верх.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2024/2025. Регулярный чемпионат.

«Металлург» Магнитогорск – «Ак Барс» Казань

27 сентября 2024 года. Магнитогорск. УКРК «Арена Металлург». 17:00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

*Возрастные ограничения 0+.

Телеграм. Баннер. vmsport

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

Антон Буялов. Аватар

About Антон Буялов,

RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK