Перейти…

Последние записи

ЦСКА – «Северсталь»: можно и нужно!


26 января в матче регулярного чемпионата «ФОНБЕТ Континентальной хоккейной лиги-2025/2026» столичный ЦСКА примет на своём льду череповецкую «Северсталь».  

Подопечные Андрея Козырева совсем неслучайно претендуют на первое место по итогам регулярного сезона в Западной конференции. Позади уже почти две трети «гладкого» чемпионата, а «сталевары» на данный момент выглядят железным претендентом на то, чтобы начать плей-офф дома. И даже недавний неоднозначный успех в Сочи (5:4 (ОТ)), где «сталевары» героически отыгрались с 2:4 в третьем периоде, хотя для череповчан это, видимо, становится уже обычным делом, подтверждает этот факт – команда уверена в своих силах.

ЦСКА же после тяжёлой домашней победы над «Барысом» (1:0), когда «домосед» Никита Охотюк показал шикарную технику в моменте с голом, совсем не выглядит фаворитом предстоящего поединка. Но в этом сезон красно-синие трижды побеждали череповчан в пяти матчах. 5 октября и 10 ноября в Москве 2:0 и 3:2 соответственно и 14 сентября в Череповце — 2:1. «Северсталь» же брала верх на своём льду 16 ноября 4:3 (ОТ) и 23 декабря 3:1. Так что и гости не кажутся стопроцентными претендентами на победу в Парке Легенд.

Хоккей. «ФОНБЕТ Континентальная хоккейная лига-2025/2026». Регулярный чемпионат.

ЦСКА Москва – «Северсталь» Череповец

26 января 2026 года. Москва. МСК «ЦСКА Арена». 19.30

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

*Возрастные ограничения 0+.

Телеграм. Баннер. vmsport

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Больше историй из Хоккей

Антон Буялов. Аватар

About Антон Буялов,

RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK