Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Фёдоров: «Мы играли с «холодной» головой и «горячим» сердцем»


Главный тренер ПХК ЦСКА Сергей Фёдоров во время послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями о дерби против ХК «Спартак» Москва, в котором красно-синие в тяжелейшей борьбе одержали победу над своим непримиримым соперником со счётом 5:3.

Сергей Фёдоров, главный тренер ПХК ЦСКА:

— Игра получилась напряжённой. В первом периоде мы обменялись с соперником несколькими контратаками, но нас такая не устраивала. В перерыве мы сделали определённые выводы и внесли коррективы в игру, что помогло нам изменить ритм, двигать чаще шайбу вперёд, что и привело к нескольким забитым голам в ворота соперника. Затем, к сожалению, схватили пару ненужных удалений, не смогли выстоять и пропустили две шайбы. Несмотря на то, что счёт в матче сравнялся, мы верили, что играем правильно, с «холодной » головой и «горячим» сердцем, и довели игру до победу, с чем и поздравляю свою команду с победу над соперником, который действовал быстро и агрессивно против нас.

Считаю, что вернувшиеся в строй Окулов, Сошников и Попов со своей задачей справились, хотя мы прекрасно понимали, что сделать это после травм, без игровой, а иногда и без тренировочной практики непросто.

Первый период у нас не сложился в плане энергии и агрессии, поэтому мы сделали перестановки, переведя Сошникова в первое звено. Он добавил в этом плане то, что было необходимо.

К выездной серии, я думаю, туда отправятся Никита Ртищев и Данила Хулапов, а что касается Михаила Григоренко, то он к нам присоединится тогда, когда будет готов играть.

Иван Федотов со своей задачей справился, но как и вся команда мы можем и должны играть лучше.

Моя реакция на наши удаления вызвана эмоциями, сейчас мне сложно оценивать судейские решения.

Текст и фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,