Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Боб Хартли: «Бригады большинства сделали сегодня разницу в счёте»


22 марта после первого поражения в серии с магнитогорским «Металлургом» в ½ финала Восточной конференции Кубка Гагарина, главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал ход поединка, проигранного его командой со счётом 2:5, посетовал на ненужные удаления, похвалил соперника за хорошую реализацию большинства и ответил на вопросы журналистов, собравшихся в пресс-центре «Балашиха Арены».

Боб Хартли, главный тренер ХК «Авангард» Омск:

— Поздравляю «Металлург» с заслуженной победой. Это хорошо организованная команда, выигравшая регулярный чемпионат. И сегодня они хорошо использовали наши удаления, сделав разницу в счёте. Мы слишком часто сегодня неоправданно нарушали правила. Но не могу не заметить, что, если бы перед началом серии мне сказали, что после трёх матчей «Авангард» будет вести в счёте, я был бы доволен.

Николай Голдобин – отличный игрок. Настоящая звезда КХЛ. У него великолепная техника и скорость. Неудивительно, что именно он решил сегодня исход встречи, забросив три красивые шайбы.

Да, нам приходится очень интенсивно использовать наших защитников после ухода из клуба финских легионеров. Такова ситуация. Исправить ничего нельзя. Надо продолжать играть теми, кто есть в составе. Тот же молодой Давыдов сегодня очень неплохо себя показал.

Не могу согласиться с доводом, что можно использовать в обороне нападающих. Как раз наоборот. Любой защитник может сыграть в атаке, а вот от нападающего в защите толку будет мало.

С нападающими сейчас проблем нет. У нас имеется определённая глубина состава. Поэтому Илье Каблукову не всегда находится в нём место. Но я очень рассчитываю на этого хоккеиста, и в его мастерстве у меня сомнений нет.

Текст: Полина Вильчинская.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Полина Вильчинская,