Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Кубок Гагарина. Финал. Первый матч. После матча.


Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. Финал. Первый матч.

Игорь Никитин, главный тренер ЦСКА: «Игра складывалась отрезками. Где-то играли хорошо, где-то получали глупые удаления, но победили и готовимся дальше. Андронов? Я думаю, что в следующем матче он выйдет на лёд. Пропустили в меньшинстве две шайбы. Оценивать это сложно. Нам есть, над чем работать».

Кубок Гагарина. Финал. Первый матч. После матча.
Фото: Олег Бухарев

Боб Хартли, главный тренер «Авангарда»: «У нас выдался непростой первый период. Мы допустили ряд ошибок, а ЦСКА это очень сильная команда, которая нас за них наказала. Мы бились, но спасти игру не смогли. Бек? Он получил повреждение в серии с «Салаватом Юлаевом» и сегодня он был готов и вышел на лёд. Я никогда не комментирую судейство, я всегда рассчитываю только на справедливость. Всё остаётся на льду. Отменённый гол? Это не в моей компетенции, но каждый день я смотрю КХЛ-ТВ и узнаю много нового в правилах – это интересное шоу.

Я очень люблю свою команду и для нас каждая смена это война. Хочу сказать, что Игорь Бобков, может быть, не показал сегодня своей лучшей игры, но я горжусь всеми нашими хоккеистами, в том числе и Бобковым и Налимовым. Да, мы сегодня проиграли, но ничего страшного, мы идём вперёд».

Текст: Антон Буялов

Фото: Олег Бухарев

13.04.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,