Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Финал без Шведа и Ухова


Вчерашнее противостояние баскетболистов ЦСКА и «Химок» завершилось победой армейцев в первом финальном матче Единой Лиги ВТБ со счётом 106:85, а команды лишились из-за травм Алексея Шведа и Ивана Ухова.

Финал без Шведа и Ухова
Фото: Олег Бухарев

Лидер БК «Химки» Алексей Швед не сможет принять участие в оставшихся играх сезона из-за проблем со стопой. Игрока беспокоила боль в области пятки, и первый матч финальной серии против ЦСКА он провел на уколах. В четверг утром Алексей прошел обследование, в результате которого был диагностирован обострившийся плантарный фасциит в месте прикрепления плантарной связки к пяточной кости. Срок восстановления составит 3-4 недели.

View this post on Instagram

(RUS)?? @shved.1 не сможет принять участие в оставшихся играх сезона из-за проблем со стопой. Игрока беспокоила боль в области пятки, и первый матч финальной серии против @cskabasket он провел на уколах. В четверг утром Алексей прошел обследование, в результате которого был диагностирован обострившийся плантарный фасциит в месте прикрепления плантарной связки к пяточной кости. Срок восстановления составит 3-4 недели. ——— (EN)?? Alexey Shved will miss the remaining games of the season due to injury.

A post shared by Баскетбольный Клуб «Химки» (@khimkibasket) on

Источник: БК «Химки»

Защитник ЦСКА Иван Ухов получил травму левой ноги в первом матче финальной серии Лиги ВТБ. Баскетболист вынужденно покинул площадку в конце третьей четверти встречи с «Химками» 5 июня. Обследование в GMS Clinic выявило повреждение связок левого голеностопного сустава. Ухов не сможет принять участие в оставшихся матчах серии и продолжит восстановление на базе клуба.

View this post on Instagram

Иван Ухов не сыграет в финале ? Защитник нашей команды @ukhoviv получил травму левой ноги в первом матче финальной серии @vtbleague. ⠀ Обследование в @gmsclinic выявило повреждение связок левого голеностопного сустава. Ухов не сможет принять участие в оставшихся матчах серии и продолжит восстановление на базе клуба. ⠀ Ivan Ukhov to miss the rest of VTB League finals ? ⠀ #CSKAbasket

A post shared by CSKA Moscow (@cskabasket) on

Источник: ПБК ЦСКА

Поделиться ссылкой:

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Наталья Бухарева,