Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Мараика Биглмайер: «Меня привлекает атмосфера пляжного тенниса»


Теннисистка из Германии Мараика Биглмайер является лидером своей сборной. На завершившимся командном Чемпионате Мира по пляжному теннису немецкая сборная заняла четвёртое место, что стало для неё хорошим результатом.

Мараика Биглмайер: «Меня привлекает атмосфера пляжного тенниса»
Фото: Владимир Меликян

 —  Я считаю, что мы выступили на этом Чемпионате Мира очень хорошо. Мы встречались здесь с хорошими командами и смогли показать хорошую игру. Я очень счастлива, что мы вышли в полуфинал. Жаль, что не смогли добраться до финала. Но это объективный уровень нашей команды.

В Россию я уже приезжаю в шестой или в седьмой раз. И мне здесь всё очень нравится. Мы посетили много красивых мест в центре Москвы, хотя у нас и не так много времени для этого.

Я люблю спорт в целом, а в пляжный теннис я пришла из большого тенниса. Мне здесь больше нравится сама атмосфера, да и играть под музыку одно удовольствие!

Я совмещаю игру в теннис со многими своими делами, потому что заработать игрой в пляжный теннис нельзя. Но зато я много путешествую по миру, и пляжный теннис не мешает моим другим делам.

Текст Антон Буялов.

Фото Владимир Меликян.

06.07.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Пляжные виды спорта

About Антон Буялов,