Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Кирилл Капризов: «Знарок сильный тренер, а «Спартак» — хорошая команда»


Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов, забросивший одну шайбу в ворота Юлиуса Гудачека, поделился своими впечатлениями об игре на Кубке Мэра Москвы по хоккею, в которой его команда добилась победы над «Спартаком» со счётом 5:2.

Кирилл Капризов: "Знарок сильный тренер, а "Спартак" - хорошая команда"
Фото: Олег Бухарев

— Игра со «Спартаком» стала для нас одним из этапов подготовки к новому сезону. Тот факт, что соперник до встречи с нами ни разу не проигрывал в предсезонных играх, никак не влиял на наше отношение к этому поединку. И как реванш за проигрыш футбольного ЦСКА в дерби со «Спартаком» мы эту игру, в отличии от армейских болельщиков, не рассматривали. У нас другие задачи: мы наигрываем определённые сочетания в звеньях. И хотя до старта нового сезона осталось совсем немного времени, нам есть ещё над чем работать и в чём прибавлять.

Что касается нашего сегодняшнего соперника и его нового наставника, то Олег Валерьевич (Прим. ред. Знарок) сильный тренер, а «Спартак» — хорошая команда. Играть сегодня с ней было интересно. Говорить же о том, каких результатов «Спартак» сможет добиться в новом сезоне, мне сложно. Будет видно.

Относительно новых правил, которые КХЛ ввёл в предстоящем сезоне, то я думаю, что они пойдут на пользу атакующим командам. Будет меньше задержек, обниманий, больше будем играть в большинстве, а значит и голов должно быть больше.

При подготовке к сезону мы часто играли на площадках разных размеров. То больших, то меньших. Приходится всё время подстраиваться. Но лично мне по душе маленькие площадки. На них больше моментов возникает.

Текст: Наталья Бухарева

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,