Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Виктор Ганчаренко: «Наша победа закономерна»


Виктор Ганчаренко, главный тренер ПФК ЦСКА: 

— Мне понравилась игра команд и атмосфера на стадионе. Наша победа закономерна. Мы создали много моментов в обоих таймах, но хотелось бы лучшей реализации.

Было много потерь мяча в центре поля. Но это издержки роста молодой команды, поэтому мы особенно рады, что одержали волевую победу.  Увы, травм снова не удалось избежать. Но я надеюсь, что у Ахметова вряд ли что-то серьезное, а вот по Бийолу — пока неизвестно.

Что касается игры нашего новичка Гогуа, то понятно, что он герой встречи. Всё-таки забил победный гол. А по его игре в обороне пока есть вопросы. Будем разбирать пропущенный гол. Мне кажется, что Седрик ошибся в этом эпизоде.

Относительно игры Влашича могу сказать, что Никола еще молодой футболист, спады в его игре предсказуемы. Будем работать.

Подводя промежуточные итоги чемпионата в летней его части, могу сказать, что мы заслужили те очки, которые у нас в активе сейчас. Всё по делу.

Виктор Ганчаренко: "Наша победа закономерна"
Фото: А. Колядко

Игорь Черевченко, главный тренер ПФК «Арсенал»:

— Мы забили быстрый гол, но дальше развить преимущество не смогли и пропустили в ответ достаточно глупые мячи. Будем разбираться и исправлять ошибки.

Согласен, что у нас были проблемы в единоборствах. Может, именно из-за этого мы и пропустили первый гол. Но этому предшествовала ошибка в центре поля. Хотя перед игрой мы обращали внимание на эти моменты. Проблема в том, что у нас нет сейчас чистого опорника, но мы будем стараться выйти из этой ситуации.

Что касается серьёзности травмы Чаушича, то его состояние пока непонятно. Доктора сказали, что травма может быть серьезной. Остается надеяться на лучшее.

Текст: Сергей В. Вильчинский

Фото: А. Колядко

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,