Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ФНЛ. «Торпедо» — «Химки». Превью матча


В рамках 12-го тура Олимп-ФНЛ в Москве на стадионе «Торпедо» им. Э. А. Стрельцова пройдет встреча двух лидеров турнира – в гости к «Торпедо» приедут подмосковные «Химки».

ФНЛ. «Торпедо» - «Химки». Превью матча
Фото: Майкл Шалумов

Афиша воскресного матча двух лидеров Футбольной национальной лиги не могла нас не заинтересовать. Строить прогнозы относительно того, выйдет кто-то из данных команд в РПЛ или нет достаточно сложно. Футбол умеет удивлять, да и на дистанции может случиться все, что угодно. Но пока результаты обоих соперников вселяют в болельщиков надежду на переход любимых команд в высший дивизион чемпионата России.

После 11 матчей только химчане пока не знают поражений. В активе подмосковной команды 27 очков. После минимальной победы над «Шинником» в Ярославле красно-черные дома также обыграли «Спартак-2». В обеих встречах победу команде Андрея Талалаева принёс лучший бомбардир команды — Камран Алиев. На счету воспитанника «Химок» пять мячей в десяти играх.

ФНЛ. «Торпедо» - «Химки». Превью матча
Фото: Олег Бухарев

«Торпедо» же после уверенной победы над «Енисеем» со счетом 2:0 отправилось в Волгоград. Там «автозаводцы» с тем же результатом обыграли «Ротор» при более чем 36 тысячах болельщиках на трибунах «Волгоград Арены». Голом в самом начале встречи отличился Игорь Лебеденко (это третий мяч нападающего в двух последних играх). А уже в конце матча, на четвёртой компенсированной минуте, Александр Рязанцев удвоил преимущество чёрно-белых. Эта победа стала шестой подряд для подопечных Сергея Игнашевича в Олимп-Первенстве ФНЛ.

ФНЛ. «Торпедо» - «Химки». Превью матча
Фото: Майкл Шалумов

Команды готовятся к предстоящей игре в своих сильнейших составах. Матч должен пропустить лишь защитник гостей Егор Данилкин, получивший в последнем туре четвёртую жёлтую карточку в этом сезоне.

ФНЛ. «Торпедо» - «Химки». Превью матча
Фото: Олег Бухарев

Летом «Торпедо» и «Химки» уже встречались в контрольном матче в рамках подготовки к сезону 2019/20. Тогда матч завершился нулевой ничьей. Последняя же официальная встреча команд в Футбольной национальной лиге проходила 6 лет назад – в сезоне 2012/13. Голов в той игре также забито не было.

ФНЛ. «Торпедо» - «Химки». Превью матча
Фото: Майкл Шалумов

Чем всё закончится на этот раз, а также, кто будет занимать первую строчку турнирной таблицы после центрального матча 12-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, узнаем в ближайшее воскресенье. Стартовый свисток Николая Волошина прозвучит в 18:00.

Текст: Елена Диденко

Фото: Олег Бухарев и Майкл Шалумов

Поделиться ссылкой:

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Олег Бухарев,