Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Игорь Бычков: «Спасибо болельщикам и особенно моей жене за поддержку!»


Игорь Бычков стал одним из главных действующих лиц в пятничной победе «Динамо» над «Астаной». В активе Игоря два гола, а также огромной объём качественно проделанной работы в защите.

Игорь Бычков: «Спасибо болельщикам и особенно моей жене за поддержку!»
Фото Елена Попова

 — Игра получилась тяжёлой. Мы смогли вытянуть матч с «5:8» на «11:8». Видно у нас такая судьба, что мы должны были сегодня выиграть и порадовать наших болельщиков.

У нас обновлённая команда, всем спасибо за поддержку. Все молодцы и мы очень рады, что добились победы.

 — Как вам поддержка вашей жены?

 — Да, это было очень приятно. Дарья сейчас временно выбыла из строя, но очень скоро восстановится и вернётся на площадку. Спасибо ей огромное, что пришла нас поддержать. Я её очень люблю.

 — Как вам соперник?

 — Мы ожидали именно такого упорного сопротивления. Мы молодая и новая команда. Плюс мы находимся под нагрузками и целенаправленно готовимся к «Финалу шести». (В этом сезоне Чемпионат России в Суперлиге будет венчать «Финал шести» — прим. автора). Мы тренируемся по новой методике и хотим выйти на новый уровень.

— Насколько сложно будет в субботу играть всё с той же «Астаной»? Сегодня отдали много эмоций. Вроде бы можно выдохнуть. Но нет, завтра опять играть с этим же оппонентом.

 — Мы так всё время играем в Чемпионате России. Но вы правы, это тяжело. Особенно с такими командами, как «Астана». Но это всё дело привычки. Для этого мы и тренируемся. Да и все сильные соревнования в водном поло так  и играются. Надо просто к этому готовиться.

Текст Антон Буялов,

фото Елена Попова.

20.09.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Водное поло

About Антон Буялов,