Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

МХК «Спартак» прерывает чёрную серию поражений от питерского «Динамо»


В повторном матче между питерским «Динамо» и МХК «Спартак» волевую победу одержали хозяева, отыгравшись со счёта 0:2, подопечные Владимира Тюрикова выиграли по буллитам.

МХК «Спартак» накануне динамовцам уступил. В борьбе, но по делу. Вчерашняя победа стала для МХК «Динамо» Санкт-Петербург восьмой подряд над красно-белыми. В прошлом сезоне питерцы выиграли у «спартаковцев» сначала все четыре матча в «регулярке», а затем трижды в плей-офф. В воскресенье дубль Рогозина эту приятную для гостей серию позволил продолжить. Владимир Тюриков уж точно статистику в голове держал, но, наверное, своим подопечным о ней излишне не напоминал.

Видимо, она сама сидела в голове у «спартаковцев». Потому что в первом периоде гости полностью переиграли хозяев. А шайбы Анисимова и Яковлева стал тому подтверждением. Красно-белые играть отнюдь не бросили. Постоянное давление на соперника и желание быть первым на шайбе приводил к стычкам, а иногда и к дракам. А потасовки в МХЛ это зрелище! Вот Соболев сначала забил несколько шальную шайбу, затем грубо сфолил, пока его не удалили до конца игры, успел классно и смачно подраться. Вполне возможно, что этот парень вдохновил «Спартак» на камбэк. В конце третьего периода Кравченко сравнивает счёт. А дальше уже красно-быле выгрызли эту победу. На характере и на тех самых зубах. Буллитная серия осталась за ними и Куликовым.

3:2 – «Спартак» заслужил эту победу и прервал очень неприятную для себя серию поражений. «Динамо» же проиграло «Спартаку» впервые за два последних сезона. История продолжается.

Хоккей. Париматч Чемпионат Молодёжной Хоккейной Лиги – Первенство России среди юниоров до 21 года. Регулярный чемпионат-2019/2020.

МХК «Спартак» Москва – МХК «Динамо» Санкт-Петербург – 3:2 (буллиты) (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: 03:32. Анисимов (Пораничев, Коханин), 0:1, 19:56. Яковлев, 0:2, 36:40. Соболев (Маклозян, Гиголаев), 1:2, 58:23. Кравченко (Оськин), 2:2. 65:00. Новрузов (победный буллит), 3:2.

Броски: 25:32.

Удаления: 35:16 .

Вратари: Куликов — Ершов.

30 сентября 2019 года. МСК «ЦСКА Арена» (малая арена). 145 зрителей.

Текст Антон Буялов,

фото Олег Бухарев

30.09.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,