Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Андрей Кириленко: «ЦСКА больше не доминирует в Единой Лиге ВТБ»


Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко  поделился своими впечатлениями после матча Единой Лиги ВТБ между командами ПБК ЦСКА Москва и БК «Зенит» Санкт-Петербург, который состоялся в УСК ЦСКА имени А. Я. Гомельского 7 октября 2019 года:

— Матч выдался очень ярким и напряжённым. Игра шла ровно, очко в очко. Нас ждёт очень интересный сезон. Матчи первых туров наглядно это продемонстрировали. Как мы видим, теперь ЦСКА, несмотря на свои традиции и опыт, уже не доминирует в Единой Лиге ВТБ. После триумфа в прошлом сезоне у них ушло несколько ведущих баскетболистов, им на смену пришли новые игроки, и нужно время, чтобы они сыгрались. Нельзя исключать и того, что армейцы впервые за долгие голы потеряют первое место во внутреннем первенстве. Есть пять примерно равных команд, которые и будут бороться за победу.

Мне вообще везёт в последнее время на игры столько высокого накала. Вчера был в Видном на матче «Спарты» с динамовками из Курска. Так там аж три овертайма было. Огненные матчи.

В «Зените» очень здорово смотрелись Понкрашов и Воронов. То, как они провели игру с ЦСКА — это уровень сборной России. Можно их только поздравить: они сыграли ключевую роль в сегодняшней победе «Зенита».

Текст: Наталья Бухарева

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Наталья Бухарева,