И вновь «Динамо» сильнее «Балтики»

В повторной встрече IV-го тура московское «Динамо» опять переиграло питерскую «Балтику». На этот раз победа подопечным Евгения Жиляева досталась со счётом 7:4.

Фото Владимир Меликян

Во второй день команды встретились до полудня. При этом организаторы матча всё равно устроили активную жизнь для болельщиков. Вновь были призы, фото с красотками из группы поддержки. В общем, зрителей разбудить удалось.

А вот ватерполисты московского «Динамо» в первом периоде спали крепко. Особенно в атаке. Чем гости незамедлительно и воспользовались. По счастью, в ворота «Динамо» залетело всего два мяча. Так что бело-голубые далеко соперника не отпустили.

Во втором периоде игра и по счёту уже была тоже равной. Тем не менее, «Балтика» всё ещё была впереди.

Однако затем «Динамо» включило мощную защиту. Да и Бычков с сучковым продолжили забивать свои мячи. Также по голу забили в этот день и Серебрянников с Экомазовым. За «Балтику» же отличились Харламов, Яценко и оба Васильевых. Но все точные броски гостей пришлись на первые два периода. Дальше, как отрезало.

7:4 – «Динамо» опять сильнее «Балтики».