Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Виктор Ганчаренко: «В Уфе всем сложно играть»


Футбол. Российская Премьер-Лига. 13 тур.  «Уфа»-ЦСКА.       

Виктор Ганчаренко, главный тренер ПФК ЦСКА:

— Мы контролировали игру в первом и большей части второго тайма. Забили гол. Надо было продолжать действовать в атакующем ключе, но не смогли. Влашич хорошо разгонял атаки, но завершения не было. Плохо сыграли на стандартах. Надо устранять этот недостаток.

В Уфе всем сложно играть. Здесь проблемы были и у «Зенита», и у «Спартака», и в «Ростова». Мы не смогли продолжить атаки во втором тайме, так как психологически сложно продолжать атаки в том же темпе, когда счёт уже в твою пользу. Будем работать над решением этого вопроса.

Перед игрой Лиги Европы с «Ференцварошем» было необходимо войти в игровой тонус после матча сборных, и, в целом, я доволен действиями своей команды. И игрой Карпова в частности. Он становится полноценным игроком основы.

Виктор Ганчаренко: "В Уфе всем сложно играть"
Фото: Олег Бухарев

Вадим Евсеев, главный тренер ФК «Уфа»:

— Мы всю игру смотрелись неплохо. А во втором тайме сумели прибавить за счёт характера. Ничья – это положительный результат. Движемся вперёд по турнирной таблице.

Когда забивали гол, я сказал подающему штрафной Даниле Круговому вешать на ближнюю штангу, а он подал на дальнюю (смех в пресс-центре). Не послушал меня, но мы забили гол. Так что всё нормально.

Терентьев у нас становится полноценным игроком основы. Я рад, что в команде намечается конкуренция, позволяющая игрокам расти и повышать своё мастерство.

Действиями Кротова, забившего сегодня мяч, я доволен. Начиная с сентября, после того, как он начал активно тренироваться, Вячеслав стал полноценным игроком основы. Потенциал его нам хорошо известен.

Текст: Сергей В. Вильчинский

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,