Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Новое «Динамо»


21 октября во Дворце Спорта «Динамо» на улице Лавочкина прошла презентация мужского волейбольного «Динамо» сезона 2019/2020.

Традиционные встречи мужского волейбольного «Динамо» с болельщиками и СМИ накануне сезона уже давно стали важным событием в жизни команды.

На этот раз каждого болельщика ждали подарки, специальная карта, дающая право бесплатного посещения домашних матчей и даже фуршет. Такое отношение к своим поклонникам встретишь не всегда. Кстати, я специально подсчитал количество гостей «динамовской» команды. Их было почти двести человек! И каждый смог сфотографироваться и взять автограф у всех волейболистов! Не забудем мы и про девушек из группы поддержки, а также модный музыкальный коллектив. Ведущие тоже были на уровне. Всё это создавало прекрасную ауру в большом и светлом зале «Динамо».

Кроме «Динамо» на встрече были тренеры и игроки «Динамо-2». Эта команда примет участие в Высшей Лиге «А».

Ближе к началу сезона, а свой первый матч «Динамо» проведёт уже в субботу у себя дома с «НОВой», мы более подробно поговорим о новичках и изменениях, которые произошли в стане бело-голубых.

А пока давайте остановимся на главном. В тренерский штаб к Константину Брянскому влились Алексей Бабешин и Сержио Бузато. Итальянец уже работал в «Динамо» с 2004 по 2007 годы. Кроме этого, как известно, он возглавил женскую сборную России, уже как главный тренер.

Из новичков отмечаем, конечно, возвращение Павла Панкова, в котором многие видят замену Сергею Гранкину в главной команде страны. Легионерские позиции закрыли бельгийский доигровщик Сэм Деру, который последние четыре сезона провёл в польской «Заксе», и канадец Стивен Маар. Представитель «Кленового листа» до этого играл в Италии. Второй связкой, скорее всего, станет Чеславс Свентицскис, перешедший из «НОВы». Большие надежды связаны и с диагональным Максимом Жигаловым.  Дмитриев, Белогорцев и Никитин, наверное, станут игроками ротации. Вполне возможно, что кто-то из них будет регулярно играть в «Динамо-2».

Первый матч в Чемпионате России «Динамо» сыграет у себя дома 26 октября. Соперником команды Константина Брянского станет «НОВА» из Новокуйбышевска.

Волейбол.

Текст Антон Буялов.

21.10.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Антон Буялов,