Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Илья Зубов: «Просто раз в год и вилы стреляют»


Нападающий «Спартака» Илья Зубов дал свой комментарий после окончания матча с ЦСКА, в котором красно-белые победили в овертайме со счётом 3:2: 

— Ну, да, я слышал о том, что «Спартак» долгое время не мог выиграть у ЦСКА в КХЛ. Но все серии когда бы то ни было заканчиваются. Хорошо, что сегодня это, наконец-то, произошло. Все ребята молодцы, старались, бились. Хорошо сегодня сыграли.

Специально ли готовил свой дубль? Нет, конечно. Просто раз в год и вилы стреляют. Так бывает (улыбается). В овертайме, конечно, переживаешь. Если забиваешь гол — побеждаешь, если нет — продолжаешь игру. Хорошо, что мы добились победы. Хорошо поработали в паузу на матчи сборных. Но из-за того, что не играли в течение десяти дней, сначала было немного тяжеловато. Казалось, легко начали — две шайбы забили, но против действующих чемпионов играть всегда тяжело. Первый гол? Просто увидел, что голкипер сидит на щитках, поэтому и попытался попасть — попал.

Почему «Спартак» хорошо играет с командами, которые находятся выше в таблице? Надеюсь, мы нашли способ играть и с остальными. Следующий наш соперник «Динамо» Рига. Это будет хорошая проверка для нас. В спорте — всегда хочется побеждать и быть первыми. Будем стараться держать эту планку.

Текст: Анна Лобова.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,