Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Владимир Пешехонов: «В нашей победной серии нет никакого секрета»


Владимир Пешехонов, нападающий ХК «Звезда», подвел итоги встречи с командой из Воскресенска, в которой москвичи одержали победу со счётом 2:1.

— «Звезда» и «Химик» — принципиальные соперники друг для друга ещё с момента основания команд. Накал тех игр, когда мы были подмосковной командой, остался. Это можно проецировать и как дерби фарм-клубов. Поэтому складываются такие упорные игры с разницей в счёте в одну-две шайбы. Но от этого встречи не менее интересные.

Мы в обычном режиме готовились к сопернику. «Химик» — хорошая команда, нам говорили, что они из последних 12 матчей проиграли всего два.

Второй период достаточно непросто нам даётся: дальняя скамейка, не всегда есть возможность поменяться, поэтому тебя «закрывают» на долгую смену, сложно иногда вывести шайбу, из-за этого случаются ошибки, но мы этот момент улучшили, если сравнивать с началом сезона.

Нам удалось выиграть за счёт характера и самоотверженности. Каждый в команде хотел победить и делал всё для этого, благодаря чему нам и удалось забить. Лапин – красавец. Он уже давно не забивал, а в этой игре оформил такой важный гол. Так и воздаётся: когда терпишь всю игру, работаешь, то голы приходят в самый нужный момент.

В нашей победной серии нет никакого секрета. Результат – это работа партнёров, всего тренерского штаба, руководства команды, да и всей системы в целом.

Текст: Анна Лобова

Фото: ХК «Звезда»

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,