Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Михаил Григоренко: «Здорово, что мы смогли подарить всем победу в день рождения клуба»


Михаил Григоренко, нападающий ПХК ЦСКА, подвел итоги встречи с подмосковным «Витязем», в которой «армейцы» одержали победу со счётом 6:1.

— Здорово, что выиграли. Мы плохо начали, провалили первый период, поэтому понимали, что во втором будем перестраиваться, что так играть нельзя. Кириллу Капризову попали по лицу неудачно, но это дало возможность нам сыграть 4 минуты в большинстве. Кирилл рад был, что, когда он вернулся, то счёт был уже 2:1 и в нашу пользу. Плохо, конечно, что по нему попали, но это произошло в очень нужное время (смеется). Хорошо, что воспользовались ситуацией и забили два гола, а затем и третий добавили.

«Витязи» замечательно провели стартовый отрезок, а уже при счёте 3:1 им пришлось отыгрываться, поэтому появились ошибки, а мы смогли ими воспользоваться. После двух периодов всё равно была установка «не останавливаться». При таком счёте следующий гол очень важен, поэтому хорошо, что его забили мы.

Скоро снова встретимся с «Витязем»? Мы хорошо знаем эту команду, играли с ними в первом раунде плей-офф, поэтому сейчас нам нужно отдохнуть и подготовиться к матчу против «Металлурга», который ждёт нас уже во вторник.

Моё мнение о Марио Кемпе? Он отлично смотрится, хорошо влился в коллектив, забил очень важный гол – открыл для нас счёт в матче. Мы рады, что у нас в команде есть такой игрок.

Здорово, что мы смогли подарить всем победу в день рождения клуба. Все понимают, в какой команде играют, поэтому нельзя было проигрывать.

Текст: Анна Лобова
Фото: Александр Хазов

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,